Рубрика | Общество

Подарки для кокеток

21.12.2014 

Среди идей новогодних подарков в отдельной категории стоят особые подарки, например, веер. В старину веер имел несколько важных функций – средство охлаждения, символ власти и принадлежности к высшему обществу и предмет, посредством которого дама могла сообщить важную информацию, для чего в XVIII веке был создан специальный язык веера.

Самой близкой и любимой женщине можно подарить комплект эротического белья и подтяжки для чулок в старинном или современном гламурном стиле. Их можно купить в магазине «Sexy-Kz». Эротическая одежда, а также другие товары, которые разнообразят вашу интимную жизнь предлагаются в каталоге магазина. Кроме того, на сайте sexy-kz.org можно прочитать статьи и интересную информацию.

Мольер назвал веера «ширмами целомудрия», каждая уважающая себя дама имела несколько десятков различных вееров. Из чего их только не делали – пергамент, кружева, слоновая кость, страусовые перья…  Китайские, японские и европейские веера отличались и по структуре, и по назначению.

Сегодня веер также можно применять как охлаждающее средство, но чаще всего это просто элегантный сувенир, приятная вещица, которая может стать подарком подруге, сестре или маме. В раскрытом виде веер может украсить туалетный столик или комод, его даже можно повесить на стену и оживить интерьер спальни.

Веер китайский – изящная вещица, которая станет незаменимым аксессуаром в жаркий летний день. Китайский веер считается символом благодати, а еще он, по преданию, защищает от негативной энергии. Подарите себе или подруге благодать легкой прохлады в жаркий летний день, сидя за чашечкой китайского чая, истинно восточное умиротворение принесет каждый взмах этой волшебной вещицы.

Метки |