Рубрика | Общество

Подарки на Новый год и не только

12.12.2014 

Что подарить на праздник? Этот вопрос мучает всех в канун Нового года. Можно не толкаться в очередях, а посмотреть каталоги интернет магазинов.

Набор ароматический «Home fragrance» Лаванда надолго наполнит умиротворяющим запахом лаванды самые потаенные уголки вашего дома. Свежий и одновременно успокаивающий аромат также имеет свойство не просто перебивать, а устранять неприятные запахи, возникающие в белье, которое долго хранится на полке. К тому же, это отличный подарок молодой маме – запах лаванды поможет малышу быстро заснуть. Маленькие гипсовые статуэтки в виде бабочек, сердечек и сумочек можно разложить среди одежды, на полках с постельным бельем и полотенцами. Некоторые фигурки можно подвесить – они имеют для этого отверстия.

Хотите своими руками создать праздничный натюрморт, купите несколько свечей «Шоколадное сердечко» и добавьте в оформление десерта или цветочной композиции. Свеча «Шоколадное сердечко» сделана в виде шоколадной конфеты и упакована в коробочку так, что она действительно напоминает настоящее шоколадное лакомство. Используйте сразу несколько таких свечек, окружив их настоящими шоколадными конфетами, они усилят аромат шоколада, поднимут настроение и создадут атмосферу праздника.

Часы настенные кварцевые с вечным календарем «Винтаж» совмещают в себе две функции – часов и календаря. Минимализм и изящество уживаются в необычном дизайне, благодаря чему такие часы-украшение наверняка будут удачным подарком на новоселье или годовщину свадьбы. Основа часов-календаря сделана из металла, в комплект входит три магнита, которые позволят вам отмечать месяц, день недели и число.

Метки |