Рубрика | Разное

Подозреваемых в массовом убийстве в национальном парке Алматинской области пока нет

13.09.2012 

Калмуханбет Касымов, министр внутренних дел Казахстана сделал заявление о том, что подозреваемых по делу массового убийства в Иле-Алатауском национальном парке в Алматинской области пока нет.
Напомним, что одиннадцать убитых человек были обнаружены на территории национального парка 13 августа. Одним из убитых оказался и егерь этого парка, Панайот Захаропуло. Он был найден возле своей лодки с мотором  Parsun T30BMS  http://kapitan.ua/product/lodochnyj-motor-parsun-t30bms/ и сразу опознан нашедшими его людьми.

Остальные убитые- члены его семьи и сотрудники парка. Шестеро убитых были найдены мертвыми в результате нанесения множественных ножевых ран, еще пятеро тел были найдены в сгоревшем жилище лесника, который расположен в двадцати пяти километрах от жилья Захаропуло. Личности погибших на данный момент устанавливаются. Также в этой местности были найдены два автомобиля, со следами крови. Было установлено, что владельцем одного из них является сын егеря Захаропуло. Однако, где на данный момент он пребывает неизвестно, поэтому находится в розыске. Кроме того, поступила информация о том, что недавно было обнаружено еще одно тело. Министр внутренних дел Казахстана отметил, что данный момент ведется следствие, так что пока больше никакой информации по данному преступлению нет.

Метки |