Рубрика | Разное

Пограничник Челаху предстал перед 8 обвинениями

26.10.2012 

На днях пограничнику Челаху, который является подозреваемым в совершении убийства четырнадцати солдат и одного егеря, предъявлено восемь обвинений. Напомним, что трагедия произошла весной 2012 года, в мае месяце на посту «Арканкерген» в Алматинской области. На месте происшествия были найдены четырнадцать тел пограничников и одного егеря. Определить личность трех убитых до сих пор не удалось. Вину в совершении страшного убийства взял на себя сослуживец убитых, девятнадцатилетний Владислав Челах.

Однако, вскоре после задержания стал отрицать факт причастности к содеянному. На сегодняшний день пограничнику уже предъявлено восемь обвинений, включая кражу, убийство, незаконное владение оружием, а также незаконное проникновение в жилье. Однако, адвокат подозреваемого отрицает все обвинения и намерен доказать невиновность своего подзащитного. Суд назначен на ноябрь месяц.

А вас приглашает интернет магазин Духи. РФ на портале духи.рф, где вы сможете заказать новинку Gucci Envy, а также множество других ароматов от ведущих мировых брендов. Кроме того, вы можете узнать о проводимых акциях и скидках, а также прочитать отзывы покупателей.

Метки |