Рубрика | Разное

Преимущества гироскутеров перед остальными видами электротранспорта

07.04.2017 

Smart Balance

Индивидуальный электротранспорт, хоть и довольно удобный, но все же громоздкий. Электросамокаты, скутеры и обычные сигвеи не затащишь в троллейбус, и даже в метро с ними не зайти – не пустят. Другое дело – гироскутер, маленький и маневренный, простой в управлении. Поэтому гироскутеры все больше входят в обиход жителей Республики Казахстан.

Купить любую модель можно на сайте http://smart-balance.kz/ интернет магазина гироскутеров. Здесь можно выбрать маленький экземпляр с колесами диаметром всего в 6 дюймов или великолепную десятидюймовую модель внедорожника с умным управлениям. В интернет магазине smart-balance.kz каждый экземпляр имеет сертификат подлинности и гарантию от производителя, а выбор моделей удивит даже опытных экстремалов.

Чем же так хорош и интересен гироскутер, что эти фантастические мини машинки можно видеть на улицах большинства городов мира? В основе управления гироскутером лежит система маленьких гироскопов, приборов, реагирующих на усиление и ослабление давления на расположенные симметрично педали. Встроенные электронные датчики просто транслируют данные гироскопов на привод колес, так осуществляется движение. Скорость эта машинка может развивать не слишком большую, около 20 километров в час, но и на велосипеде вряд ли получится ехать быстрее.

Еще одним преимуществом этого вида индивидуального транспорта является его компактность и высокая маневренность. В комплект к гироскутеру прилагается очень практичная сумка-чехол, она предназначена для хранения гироскутера и его транспортировки. Ни один вид даже самого миниатюрного электротранспорта не сможет похвастаться миниатюрностью как у гироскутера и малой массой, от 9 до 12 килограммов. Маневренность прибора достигается также за счет его размеров и массы – он может преодолеть горку, подъем которой составляет не более 15 градусов, на нем можно выписывать пируэты, вращения и совершать довольно резкие развороты.

Ну и, разумеется, большое значение имеет привлекательный внешний вид, а также чрезвычайно высокие экологические характеристики. К тому же гироскутеры легко и быстро заряжаются, потребляют минимум энергии, а время катания, как правило, зависит от веса того, кто на нем ездит, а также качества покрытия дороги.

Метки | , ,