Рубрика | Общество

Приятные дополнения для кухни

16.02.2015 

Кухня – именно то место, где женщина проводит больше всего времени, значит, себя нужно окружить приятными мелочами. Набор для специй шейкеры на подставке «Зима и лето» станет оригинальным украшением вашего стола каждый день и во время праздничного застолья. В то же время, это необычный подарок для друзей, к которым вы пришли в гости – приятный, забавный и ни к чему не обязывающий.

Но намного важнее, чем любое дополнение к сервировке – это качественная и красивая столовая посуда на каждый день и на праздники. На сайте www.esauda.kz можно найти обширный каталог недорогой и качественной столовой посуды, которую можно заказать в Казахстане на самых выгодных условиях.

Посуда – это не только тарелки, но и множество других предметов. Салатник «Цветы»» «вкусного» зеленого цвета с изящными фигурными цветами станет украшением вашего стола, как дома, так и на даче. В нем удобно перемешивать ингредиенты и подавать прямо на стол. С таким салатником на вашем столе круглый год будут лето и солнце.

Если же у вас осталась приготовленная еда, то набор контейнеров из пищевого пластика 3 в 1 «Зайчики» с забавным рисунком – зайчики, ягоды, фрукты и цветочки прекрасно подойдет для хранения любых пищевых продуктов. Если вы готовите отдельно для маленького ребенка, такие контейнеры будут просто незаменимы для хранения «детских» котлеток или супчиков. Покажите малышу, из какой коробочки вы достали продукт – ужин покажется ему гораздо вкуснее.

Набор контейнеров 3 в 1 «Яблочки» с симпатичным рисунком – яркие сочные яблоки прекрасно поднимают настроение. В таких контейнерах нарезанные фрукты сохранят свою свежесть надолго. Набор состоит из 3-х контейнеров, крышки закрываются на пластиковые защелки, такие контейнеры удобно взять с собой обед на работу или положить завтрак для ребенка.

Метки |