Рубрика | Общество

Развитие индустрии красоты в Казахстане

15.06.2014 

Всемирный конгресс красоты, который год назад принял в число участников республику Казахстан и по инициативе которого представители республики впервые приняли участие в International Beauty & Model Festival, открыли собственное представительство в Астане.

По словам организаторов World Beauty Congress, это повлияет на развитие в Казахстане индустрии красоты, а также дополнительно привлечет внимание мировой fashion-индустрии к истории, культуре и этике страны. Помимо этого, республика станет ближе к этой сфере общественной жизни, будет принимать более активное участие в деятельности World Beauty Congress.

Партнеры планирует провести серию мероприятий в области модельного бизнеса и красоты. Одна из компаний, предлагающих профессиональную продукцию для SPA-центров и салонов красоты — компания «Prio Line». Представленная на сайте http://www.prioline-info.com – надежный и проверенный поставщик профессиональной косметики PRIORI, первой и единственной в мире линии, разработанной на основе новейших биоинженерных технологий. Это эффективная антивозрастная косметика, имеющая проверенное качество и новейший дизайн.

Компания «Prio Line» занимается выводом профессиональной косметической продукции на рынок Казахстана, поддерживая тесные партнерские связи со SPA-центрами и салонами красоты Алматы, а также имеет учебный цент для подготовки и повышения квалификации специалистов. Поставщиками компании являются косметические марки, имеющие мировую известность, разрабатывающие  новейшие продукты, пользуясь последними достижениями науки и косметологии.

World Beauty Congress обратил пристальное внимание на Казахстан после того как на международном конкурсе красоты IBFM-2013, престижном конкурсе, организованном Всемирным конгрессом красоты, титул «Мисс Азия» завоевала студентка из Алматы Айгерим Даулетбекова. Модель из Казахстана обошла конкурсанток из Японии, Китая и Таиланда.

Метки |