Рубрика | Общество

Южноказахстанский интеллектуальный бал

14.10.2014 

В конгресс-холле «Шымкент» состоялось событие, которого в одном из крупнейших районов Республики Казахстан – Южноказахстанском, ждали многие ценители высокого искусства. Молодежный центр управления совместно с модельным агентством «Sulu models» организовали интеллектуальный бал.

Это был настоящий праздник красоты, в котором участвовали молодые пары, приехавшие со всего Южноказахстанского района. Зал конгресс-холла «Шымкент» был украшен композициями из живых цветов, а изысканные букеты, которые вручали участницам, были выдержаны в таком же стиле.

Летом этого года, после того, как  Молодежный центр управления совместно с модельным агентством «Sulu models»  приняли решение провести бал, прошел кастинг на участие в этом мероприятии. Участникам предстояло пройти интеллектуальный тест, а также собеседование с жюри.

В итоге были отобраны тридцать две пары. Профессиональные хореографы учили молодых людей вальсировать. Кроме того, состоялся фотоконкурс дебютантов, лидерами которого стали Абзал Жанбосынов и Аида Накыпбекова. Лучше паре бала был вручен приз, а именно сертификаты от Французского дома.

Метки | , ,