Рубрика | Общество

Сад на окне своими руками

28.03.2015 

Самостоятельно выращивание цветов и зелени – очень полезное и увлекательное занятие для ребенка. Сейчас в продаже можно найти огромное количество различных наборов для выращивания, на любой вкус.

Набор для выращивания «Зебра» — двойное удовольствие для каждого ребенка. Во-первых, появление зеленой травки на голове забавной зебры является интересным процессом, требующим определенных усилий, а во-вторых, после того, как ростки овса превратятся в густую зеленую эластичную шевелюру, можно проявить все творческие способности, создавая необычные прически и креативные стрижки. Очень увлекательное и практически не надоедающее занятие.

В наборе для выращивания входит герметичный пакет, выполняющий роль горшочка для растения, а также  органический субстрат для посадки, семена, инструкция. Бальзамин, или Огонек – одно из самых распространенных комнатных растений. Подарите своему малышу возможность вырастить его самостоятельно, и он будет в восторге!

Этот цветок не выносит сухости, значит, требует постоянного ухода, а это поможет развить в ребенке чувство ответственности за своего зеленого питомца. И конечно, нарядные и яркие махровые цветки Бальзамина украсят ваш дом надолго. А за старание ваш ребенок получит подарок —  3D игрушку-брелок в виде любимых героев мультсериала, девочки Маши или Мишки.

Метки |