Рубрика | Разное

Samsung вернулся в новом формате

01.11.2012 

Этой осенью компания Samsung Electronics снова удивила казахстанцев передовыми мобильными технологиями, ведь знаменитый гибрид, имеющий успех у потребителей, Galaxy Note стал удобней, еще функциональней и быстрей.

А грандиозная презентация новинки Galaxy Note II состоялось в субботу вечером, 20 октября в помещении Дворца Республики в Алматы.
Участников ожидала яркая программа, огромное множество интерактивных развлечений и игры Angry Birds Zone, и разумеется, множество разнообразных конкурсов и ценных призов от Samsung. Все присутствующие на этом празднике получили возможность подробнее узнать об уникальных функциях Galaxy Note II на специально оборудованных для этой цели тест–зонах, а некоторые счастливчики даже стали обладателями этого передового чуда от Samsung.

Хэдлайнером вечерней шоу-программы стала популярная российская певица Полина Гагарина. Также презентацию украсили музыкальные группы «Метисы» и «Орда». А под конец на площадке грандиозного мероприятия развернулась настоящая битва с участием городских dance-коллективов.

Метки | ,