Рубрика | Разное

У «роллс-ройса» не будет дизеля

25.10.2013 

Автомобили, которые выпускает знаменитая британская корпорация «Роллс-ройс», крайне затруднительно назвать современными и безвредными в экологическом плане, ведь, покупая эти машины, люди совершенно не задумываются о таких, казалось бы, элементарных вещах, как: ограниченность существующих ресурсов горючего, озоновый шар или парниковый эффект.

Здесь достаточно вспомнить об одной лишь такой затее, как представление в Женеве концепта.  Предложенной публике модели Rolls-Royce 102EX ElectricConcept не удалось вызвать особого интереса в связи со своим запасом хода и достаточно долгим процессом подзарядки, длящимся не менее двадцати часов.

Самые качественные запчасти на иномарки в Краснодаре можно приобрести в  интернет магазине Ин-Авто. На сайте http://www.inauto23.ru  представлен широкий ассортимент  запчастей на любые иномарки; расходники,  автомобильные масла и жидкости, автохимию от лучших производителей и другие.  Компания предлагает самую простую систему поиска, заказа, оплаты и получения необходимого вам товара.

Надо заметить, что масштабные исследования, проведенные руководством компании «Роллс-ройс» по поводу отношения покупателей к дизельным двигателям, не оправдали ожиданий даже больше, чем это первоначально предполагалось.

У корпорации «Роллс-ройс» возник устойчивый интерес к изобретению, сделанным Рудольфом Дизелем, не только в связи с широко известной его экономичностью, но и благодаря довольно высоким скоростным данным, ведь мощность является одним из главных достоинств этого варианта. Однако опрашиваемая целевая аудитория категорически отвергла все эти предложенные преимущества, проявив чрезвычайно характерный для британцев консерватизм и полное отсутствие стремления к каким бы то ни было переменам.

Метки |