Рубрика | Разное

Варианты автомобильных навигаторов, оснащенных антирадарами

04.09.2014 

Сегодня каждому водителю автомобиля необходимо иметь в своем распоряжении антирадар. Такое приспособление поможет избежать слишком частого общения с работниками ГИБДД, а также даст возможность сэкономить средства. Автовладельцам, которых интересует стоимость покраски автомобиля, можно для справок обратиться в сервисные центры, здесь же можно получить консультацию по установке дополнительного оборудования. Антирадары уже применяют многие автолюбители, их преимущества давно оценены по достоинству.

К примеру, китайский навигатор с радар-детектором Arena Pro 7000, на российском рынке возник недавно, однако уже стал весьма популярным, на дороге его справедливо считают незаменимым помощником. Сегодня у него просто нет аналогов на рынке России. Как радар-детектору, так и навигатору присуща та же функциональность, что и обыкновенным приборам.

У данного устройства есть одна уникальная особенность – он в состоянии принять сигнал от каких угодно радаров. Arena Pro 7000 обладает превосходной защитой от излучения электромагнитного характера и любых других воздействий, мешающих его работе. Аппаратный процессор разработан по новейшим технологиям, и он обеспечивает повышенную дальность для приема сигнала от прибора, скорость которого обнаруживается. Вышеназванное устройство имеет и немало дополнительных функций для развлечения, в частности, МР3, FM-радио и игры, причем цена Arena Pro 7000 наверняка приятно удивит потребителей.

Стоит обратить внимание и на такой навигатор с антирадаром, как Pocket Navigator RD-500 – это  приспособление стало на отечественном рынке одним из первых в данной категории. Из его технических характеристик следует отметить сенсорный дисплей, мощную встроенную батарею, а также операционную систему Microsоft Win CE 6.0 Cоre. А с недорогим и удобным устройством устройство Pocket Navigator GS-500 автолюбитель всегда будет знать о  пробках на дороге и присутствии блюстителей порядка.

Метки |