Рубрика | Разное

В Актау задержан третий подозреваемый в нападении с применением оружия

30.10.2012 

В этот понедельник около 16 часов в районе города Актау прозвучали выстрелы. Выстрелы были произведены преступниками из автомобиля немецкого производства «Опель» в направлении машины «ВАЗ», где находились двое пострадавших. Одна из пуль выпущенных преступниками попала в голову пассажиру пострадавшей стороны. Случайно оказавшийся на месте происшествия прохожий оказал пострадавшему первую помощь, а затем вызвал скорую.

Скорая помощь доставила пострадавшего в больницу, где он продолжает пребывать в коме. Водителю автомобиля «ВАЗ» пуля попала в руку. Он так же был отправлен в больницу после небольшого обследования. По всем данным преступники охотились за огромной суммой денег перевозившейся в автомобиле российского производства. После некоторых оперативных мероприятий удалось задержать двоих из нападавшего автомобиля. Оба оказались жителями Туркменистана. Третий задержанный оказался выходцем из Монголии и проживавший в Актау. Остальные подробности преступления будут известны спустя некоторое время.

Если вам необходимо сменить замок код или увеличить надежность вашей входной двери, воспользуйтесь услугами компании MULT-SERVIS на сайте www.mult-servis.ru.  Компания предлагает срочные и качественные услуги по смене секретки и ячейки  в различных замках, а также  смене сердечников и личин в ключевине без повреждения двери.

Метки |