Рубрика | Общество

В районе Большого Сочи были построены не только спортивные объекты и гостиницы, но и больницы

15.03.2014 

Перед Олимпиадой район Большого Сочи претерпел огромные изменения. Как стало известно, члену олимпийской сборной России по фристайлу, Марии Комиссаровой была назначена тяжелая операция на позвоночник, в связи с серьезнейшей травмой, полученной спортсменкой на тренировке в экстремальном зале. Перелом позвоночника со смещением – таков был диагноз, поставленный врачами Краснополянской больницы №8. Свидетелем стал и отец Российской спортсменки, который позже дал краткие комментарии о состоянии на данный момент. Со стадиона «Роза Хутор», Мария срочным образом была доставлена в больницу, где и была сделана экстренная операция, длившаяся 6,5 часов.

Далее, Комиссарову перевезли в Германию, специальным рейсом, для продолжения лечения. Отец спортсменки сказал, что сейчас, пострадавшей при падении спортсменке, оказывают всестороннюю помощь, как Петербургские власти, так и власти Российской федерации фристайла.

Решение об экстренных мерах и перелете в Германию приняла семья Комиссаровых. Сумма лечения пока остается неизвестной. Российская федерация фристайла сообщает о состоянии Комиссаровой не много, но на данный момент, оно остается стабильно тяжелым.

Метки | ,