Рубрика | Экономика

Возобновляется кредитование экономики Казахстана БВУ

23.10.2012 

Текущее увеличение кредитования экономики Казахстана остается на том же уровне, что не может не радовать. За прошедшие месяца 2012 года в различных областях финансового рынка прослеживалось увеличение вливания кредитных ассигнований. Начавшаяся в 201 1 году волна кредитований экономики республики и в этом году набирает обороты. После трёхлетнего застоя кредитного рынка в 2011 году он обрёл свою новую жизнь. В общем, по работе банков страны наблюдается положительный прорыв, как в области кредитования, так и в направлении депозитов.

Размер выданных кредитов банками за 9 месяцев вырос на 905 триллионов тенге. С депозитами не так хорошо как с кредитованием, но всё же население стало больше доверять банкам. Депозитные вклады населения за этот же период выросли на 3,2 триллиона тенге. Банки приумножили свои активы более чем на 12 триллионов тенге. В целом экономика Казахстана движется в правильном направлении.

А представленная на сайте www.aquaking.ru компания ООО «Аква-Кинг» предлагает такое чудо современной сантехники как акриловая ванна колпа сан  в своем интернет-магазине сантехники. Этот интернет магазин  продает  исключительно надежное и высококачественное оборудование по умеренным ценам: ванны, душевые поддоны, смесители, аксессуары для ванных комнат и многое другое.

Метки |