Рубрика | Общество

Хит-парад новогодних подарков

05.12.2012 

Если вы не приобрели своим близким новогодние подарки, то не стоит нестись сломя голову в магазин, лучше узнайте, какие подарки казахстанцы менее всего хотят увидеть под своей елочкой.
Согласитесь, правильный выбор новогоднего подарка – это почти искусство, которым владеют далеко не все. Правда, есть решение – интернет магазин на http://www.adensya.ru/guide/repetto. Любая дама будет в восторге от подарка, если он будет заказан именно там.

Так что же покупать ни в коем случае не нужно? Больше всего косметические наборы с шампунем, мылом и мочалкой раздражают женщин. Это касается кремов от морщин и книг, о том, как избавиться от лишних килограммов или целлюлита.

Дарить на новый год кастрюли и сковородки вообще дурной тон. Дама, одетая в нарядное вечернее платье мечтает о романтике, а не о супах и котлетах.

Мужчины неизменно приходят в бешенство, когда им вручают бритвы, пены для бритья и зажигалки.
Также отрицательно они воспринимают мыло и гели для душа. Кроме того, мужчины категорически не желают радоваться, когда им вручают сувенирные зажигалки, ручки или стаканы с логотипами пивных компаний. Зато кружку с изображенной на ней пышногрудой красоткой, они считают довольно забавным презентом.

Представители обоих полов одинаково ненавидят статуэтки, изображающие зверюшек символов Нового года. Казахстанцы, которые участвовали в соцопросе, признались, что у них собирается целая армия лошадок, дракончиков, хрюшек, собачек, зайчиков и мышек. Самые догадливые успевают передарить эти сувениры почти сразу после их вручения. Остальным остается только мучиться и жалобно вздыхать.

Метки |