Рубрика | Спорт

«Астана» выиграла матч с «Литувос Ритос»

22.10.2012

Во время матча розыгрыша Единой Лиги ВТБ, который проходил в Астане, баскетбольный клуб «Астана» одержал победу над командой из Вильнюса «Литувос Ритос». Итогом матча стал счет 72:71.
В первой четверти матча команда «Астана» уверенно лидировала, но позднее гости вырвались вперед. В итоге вторая четверть матча закончилась счетом 17:26. В третьей четверти хозяева площадки вновь реабилитировались и закончили четверть с небольшим преимуществом. Лучшими баскетболистами были названы Янис Блумс из команды «Литувос Ритос», и Роулл Маршал, представитель команды «Астана». Теперь казахстанской команде предстоит встретиться с командой из Подмосковья, «Химки».

Напомним, что Единая лига ВТБ представляет собой международный турнир по баскетболу, в котором участвуют самые сильные клубы Восточной Европы. В сезоне 2011-2012 года участниками Единой Лиги стали клубы из девяти стран, которые будут разделены на две группы. Победители регулярного сезона примут участие в «Финале четырех». Команды, которые заняли вторые, третьи и четвертые места примут участие в матчах плей-офф.

А на сайте www.life-sound.ru вам предлагается  современное караоке для баров и клубов, вы можете приобрести комплект профессионального караоке, укомплектованного всем необходимым. Кроме этого, специалисты фирмы выезжают на место и производят настройку оборудования, исходя из технических условий вашего помещения. А основном преимуществом этой караоке-системы является ее низкая цена.