Рубрика | Спорт

Конькобежец из Казахстана пришел седьмым на дистанции 500 м V этапа КМ в Харбине

14.01.2013 

Виктор Глущенко, конькобежец из Казахстана сумел прийти седьмым по счету на дистанции пятьсот метров на пятом этапе кубка мира в Харбине. Победителем забега стал Нан Ванг, спортсмен из Китая. На втором месте оказался Сун Кю Ким из Кореи, а на третьем- Денис Коваль, российский спортсмен.

Виктор Глущенко смог завоевать два очка в общий зачет КМ. Еще одному казахстанцу в этом забеге, Александру Глущенко, так и не удалось заработать очков. В результате Виктор Глущенко в общем зачете КМ занял тридцать третье место, а Александр Глущенко расположился на сорок первом месте.

На дистанции 1000 метров в общем зачете в десятку вошел казахстанец Денис Кузин, Федо Мезенце занимает двадцать третье место, а Александр Глущенко- на сорок шестом. Лидером общего зачета является спортсмен из Канады, Дэнни Моррисон. Дистанция на полторы тысячи метров в Харбине не была представлена, поэтому ее лидером так и остался Ховард Боко, норвежский конькобежец.

В рамках кубка мира проводится серия спортивных соревнований под эгидой международной федерации конькобежцев. С прошлого года в кубок мира входят забеги в масс- старте и спринтерские забеги на три круга.

На сайте www.kareta163.ru предлагается аренда автомобиля в Самаре компанией по прокату авто «Карета». Компания  предоставляет  популярным на сегодняшний день в самых различных странах сервис — прокат автомобиля без водителя в Самаре, как физическим, так и юридическим лицам.
Все  предлагаемые автомобили имеют автоматическую коробку переключения передач и застрахованы. В наше время арендованный  автомобиль  привычнее и удобнее для многих, чем такси, так как это выгоднее и безопаснее.

Метки |