Рубрика | Общество

Основой исторического сознания народа должна стать всеказахстанская идентичность

27.01.2013 

В своем заявлении президент Казахстана отметил необходимость формирования исторического сознания нации. И основным стержнем этого сознания должна стать всеказахстанская идентичность. Это означает, что независимо тот религиозной и этнической принадлежности казахстанца он является равноправным гражданином Казахстана.

При этом, объединяющим ядром общности является государственный язык и казахский народ. Благодаря общим усилиям создается государство, в котором каждый гражданин может гордиться тем, что он является казахстанцем. Правительство открывает все двери для своих граждан и расширяет их возможности, в том числе возможность пользоваться всеми благами цивилизации.

Несомненным благом цивилизации является интернет, воспользовавшись которым, можно, не выходя из дома, приобрести необходимые товары. В интернет магазине Lamoda на портале www.lamoda.kz каждый желающий имеет возможность выбрать и приобрести модную и практичную одежду, обувь и разнообразные аксессуары от ведущих мировых производителей по самой доступной цене. Обширный каталог магазина включает более полумиллиона товаров, которые можно заказать на выгодных и удобных условиях.

Долгом каждого политика является ответственность за государство в целом и за каждого гражданина своей страны. Именно от политиков зависит создание основ казахстанской толерантности, ценности единства и согласия. Эти качества и направления должны быть переданы следующему поколению.

Метки | ,