Рубрика | Разное

В Актобе появиться новый пятизвездочный отель с современным дизайном

15.09.2013 

Самая крупная международная сеть отелей под названием «Sheraton» намерена начать строительство пятизвездочного отеля в городе Актобе.

Так, на сайте комитета индустрии туризма министерства новых технологий Казахстана, появилась информация о том, что руководство комитета индустрии туризма представил результат республиканского конкурса, который проводился с целью выявления десяти самых лучших старт-апов в области туризма. По итогам прошедшего конкурса, лидером стало ТОО «Акцепт Contraction», которое представило проект строительства отеля «Sheraton». Проект отличается изысканным и необычным дизайном.

Следует отметить, что данный отель будет первым отелем такого высокого уровня в городе. Кроме того, он будет первым международным отелем бренда Sheraton в Казахстане. Согласно сообщению информационного портала, открытие отеля запланировано на следующий год. Кроме того, стало известно о том, что отель будет построен в центральной части города. Проект отеля «Sheraton Aktobe»  предполагает, что гостям будут предложены сто семьдесят семь номеров, а также два бара и несколько ресторанов. Один из баров будет оснащен панорамным видом на город. Вместе с тем, в отеле будет предусмотрен конференц-зал, бальный зал, в котором будут проводиться специальные мероприятия. Совместно с компанией Microsoft планируется организовать при отеле интернет-кафе. Для любителей спорта будут предусмотрены крытый бассейн, фитнес и spa-центры.

Метки | ,