Рубрика | Разное

Даниил Спиваковский – воплощение зла?

15.10.2013 

В последнее время в число самых знаковых премьер попал фильм «Совсем не простая история», снятый Федором Поповым.

Сюжет картины базируется на непростых взаимоотношениях двоих – подростка и взрослого человека. Действие разворачивается так, что паренек случайно спасает взрослому жизнь, а тот видит, что парень находится на той же дороге, которая чуть не погубила его самого.

Если вы любите сериалы, зайдите на сайт http://myserial.kz. Этот сайт создан специально для фанатов сериалов, здесь вы сможете второй сезон сериала стрела смотреть онлайн совершенно бесплатно и в отличном качестве, а также узнать содержание серий и многое другое.

Снимался фильм в основном в Москве. Но некоторые эпизоды связаны с реками Санкт-Петербурга – на протяжении всей картины герой Спиковского изображает из себя профессионала в виндсерфинге, оперирует терминами, демонстрирует гидрокостюм и доску. Но потом, когда они с другом оказываются на озере, оказывается, что он и стоять-то на этой доске едва в состоянии, и все рассказы были сказкой, которую герой придумал для мальчика, а прежде всего – для себя. Спиваковский очень доволен своим партнером по фильму Алексеем Ионовым, но тот не планирует продолжать карьеру актера, а стремится стать хоккеистом.

Спиваковский недавно снимался в картине «Душа шпиона» о советских разведчиках, сейчас заканчиваются съемки сериала «Провокатор», где его герой – просто невероятный злодей, в каждой серии кого-нибудь убивающий, даже на площадке актера именовали Злом. Третий фильм называется «Тальянка», эта история происходит после войны. Спиваковский счастлив, что ему удалось сыграть почти одновременно три таких диаметрально разных роли.

Метки |