Рубрика | Разное

Новое лицо бренда Givenchy

25.10.2013 

Givenchy, являющийся в современном мире красоты одним из популярнейших брендов, решил «сменить лицо». Прелестную актрису Лив Тайлер, исполняющую до сих пор эту роль, заменили Амандой Сейфрид, которая теперь станет лицом для всей марки, лаки для ногтей которой использует студия nailsmade ногтевого сервиса, да и многие другие.

На протяжении десяти лет Лив Тайлер занимала этот почетный пост, сейчас же Аманда откровенно призналась, что просто счастлива олицетворять этот французский модный дом. До предложения Givenchy она была лицом бренда из Японии под названием CledePeauBeaute, как теперь она поступит с этим контрактом – пока вопрос открыт.

Аманда очаровала французов именно своей юностью, так как линия VeryIrresistible нацелена главным образом на молодежную аудиторию. Первая рекламная кампания с ее участием уже снята и в ближайшее время появится в Соединенных Штатах.

Сейфрид прославила роль в мюзикле под названием «Мамма Мия», созданном по мотивам произведений прославленной группы АББА. Всего лишь полгода назад был открыт музей, всецело посвященный этой культовой поп-группе. В составе экспонатов находится большое количество музыкальных инструментов и костюмов для концертов, которых за время выступлений АББА скопилось множество.

Знаменитая четверка присутствовала на открытии музея почти целиком, за исключением Агнеты Фельтског, которая в настоящее время активно занимается сольным проектом и концертирует в Англии. Это событие, безусловно, стало чрезвычайно важным в мире поп-музыки, поскольку в мировой истории это первый музей группы из Швеции.

Метки |