Рубрика | Разное

Новости для любителей мультфильмов

14.12.2013 

Круэлла де Вил, злодейка из популярного диснеевского мультфильма под названием «Сто один далматинец», в скором времени станет персонажем полнометражной ленты.

На сегодняшний день проект именуется «Круэлла». Сценарий для фильма пишет Алин Брош Мак Кенна, получившая известность благодаря картинам «Дьявол носит Prada» и «Мы купили зоопарк». К тому же Мак Кенна является сценаристкой и новой киноверсии знаменитой сказки «Золушка», которую в настоящее время снимает Кеннет Брэна.

Впервые Круэлла де Вил появилась на страницах романа «Сто один далматинец», написанного Доди Смитом. Затем она стала персонажем одноименного мультфильма и мультипликационного сериала, выпущенного компанией Disney. Было снято и два фильма, где эта героиня была сыграна актрисой Гленн Клоуз.

Пока ничего не известно о том, кто же сыграет главную роль в новой экранной версии. Но Гленн Клоуз наверняка будет выступать в качестве исполнительного продюсера для этого фильма.

Что же касается мультипликационного сериала под названием «Симпсоны», то его эксклюзивный продюсер Эл Джин поставил журналистов в известность о том, что один из центральных персонажей будет убит, правда, не сообщил, кого же именно убьют, но намекнул, что этого героя озвучивает актер, награжденный премией «Эмми».

Эта серия будет снята уже в нынешнем году, но зрители увидят ее только в середине будущего года, и это окажется уже двадцать шестой по счету сезон в этом популярном мультипликационном сериале, за историю создания которого авторы уже уничтожили семерых различных героев.

Метки |