Рубрика | Разное

Новая роль Мэтта Деймона

29.01.2014 

Главная роль – неудачника Макса, попавшего в очень сложную ситуацию – была сыграна Мэттом Деймоном. Отличительной чертой фильма «Эллизиум» является то, что он снимался на огромной помойке в Мексике. Это вторая по размерам свалка в мире, первая находится в Корее. Когда члены съемочной группы узнали, что в таких местах пыль в основном состоит из фекальных масс, у актеров начали попросту сдавать нервы.

Если вам нравятся фильмы о врачах и медицине, посмотрите кинокартину «Хороший доктор» на кинопортале  http://kinomassa.net/263-horoshiy-doktor-2012.html. Это медицинский триллер с леденящими душу эффектами, производства 2012 года. Также здесь можно посмотреть онлайн лучшие новинки проката и кино любого жанра прошлых лет, мультфильмы и сериалы в самом лучшем качестве и совершенно бесплатно.

Нил Блокамп, режиссер, все чаще склонялся к мысли закончить все с помощью обычной компьютерной графики, но он, взяв себя в руки, все же довел работу до конца. Пытаясь как-то от всего этого отвлечься, актеры в конце дня швыряли друг в друга загаженные полотенца. В этом месте нужно было снять большую сцену, и съемки этого эпизода продолжались две недели. Но все в группе прекрасно понимали – усилия не пропадут даром. Для Деймона эти две недели были, наверное, наиболее тяжелыми за всю актерскую карьеру, но полученный в процессе этих съемок опыт он считает бесценным. По его мнению, как раз этот кусок в картине вышел очень реалистично, и у актеров он вызывает огромный прилив гордости.

За эти ужасные две недели Деймона больше всего огорчало то, что на этой свалке, в этих условиях существуют живые люди. Мэтт утверждает, что просто невозможно себе представить, насколько это тяжело – видеть копошащихся в мусоре детей, которые здесь, на помойке, родились и здесь же умрут, ничего другого не увидев и не узнав в жизни. Как считает Деймон, понять, что такое настоящая нищета, возможно, лишь родившись в этой среде.

Метки |