Рубрика | Разное

38% из покупателей смартфона Galaxy S5 ранее имели iPhone

04.05.2014 

По результатам исследования, осуществленного британским сервисом под названием Compare My Mobile, специализацией которого является реализация гаджетов, уже бывших в употреблении, стало известно, какие из смартфонов пользуются наибольшей популярностью у клиентов фирмы. Оказалось, что примерно 38% решивших избавиться от уже устаревшего iPhone 4S планируют купить новую флагманскую модель смартфона, то есть Samsung Galaxy S5.

Купить бывший в употреблении сотовый телефон, продать ненужный можно при помощи специализированных сервисов, предоставляющих возможность подать бесплатные объявления бесплатно практически на любую тему. На сайте http://khabarovsk.delovoi.net возможности еще шире, с его помощью можно найти клиентов и партнеров по бизнесу, поставщиков и покупателей из всех регионов страны и стран СНГ. Здесь предоставлена наиболее полная информация для бизнесменов всех отраслей.

На втором месте из смартфонов по числу предложений о продаже оказался Samsung Galaxy S3 после iPhone 4S, а за ним следует iPhone 5s. Аналитики справедливо отмечают тот факт, что увеличение количества продаж Galaxy S3, побывавших в употреблении, объясняется тем, что данный гаджет просто устарел, однако не совсем ясны причины аналогичной тенденции в ситуации с iPhone 5s.

Официальная реализация Galaxy S5 началась сразу в 125 государствах, что для изделий, создаваемых корейской компанией, стало наиболее крупным запуском. Что же касается стоимости вновь выпущенной флагманской модели, то она начинается с 600 долларов в европейских странах и с 700 долларов в Соединенных Штатах. Еще раньше корейские средства массовой информации сообщали о том, что флагман Samsung Galaxy S5 установил настоящий рекорд в первый день своего запуска, опередив предшествующую ему модель не менее чем на 30% по числу проданных аппаратов.

Еще в августе минувшего года «яблочная» корпорация запустила в работу специальную  программу, касающуюся обмена прежних iPhone на скидку на новые варианты, с того момента на общемировом рынке постепенно расширяется ее поле действия.

Метки | , ,