Рубрика | Экономика

Форум машиностроителей пройдет в столице Республики Казахстан городе Астана

12.11.2014 

По словам Альберта Рау, заместителя министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан, на втором Международном отраслевом форуме машиностроителей побывают более семисот участников из семнадцати стран. Напомним, что мероприятие состоится в Астане в конце текущего месяца. На форуме также будет присутствовать Карим Масимов, премьер-министр Республики Казахстан.

Сортовой металлопрокат является основой для производства строительных элементов, а также широко используется в машиностроении и многих других областях промышленности. Если вам необходимо купить металлопрокат лучшего качества, зайдите на сайт http://www.promsnab.org компании ПРОМСНАБ. Здесь представлен удобный каталог, в котором можно найти по доступным ценам различные виды сортового металлопроката с доставкой по Москве, области и в регионы.

На сегодняшний день одной из основных проблем большей части секторов республиканской тяжелой промышленности, в том числе и машиностроения, остается производство необходимых для развития данной отрасли комплектующих. Поэтому Казахстан заинтересован в том, чтобы найти новых партнеров в этой области.

Самым успешным на сегодня остается железнодорожное машиностроение, где отмечается увеличение объемов выпуска тепловозов и локомотивов. Однако многие комплектующие для этой сферы не выпускают в Республике Казахстан, поэтому правительство очень остро заинтересовано в поиске новых поставщиков. Среди компаний, которые представят свою продукцию на втором Международном отраслевом форуме машиностроителей ожидается присутствие потенциальных партнеров из России, Белоруссии и Китая.

Метки |