Рубрика | Общество

Идеи подарков – наборы для творчества

03.01.2015 

Наборы для прикладного творчества всегда считались отличным подарком на любой праздник. Живая картина 3D «Лесные дары»– набор для творчества в технике объемного декупажа. Этот вид творчества требует усидчивости, ведь каждый элемент надо аккуратно вырезать и приклеить в определенном порядке. Но результат того стоит – вы получите не только отличный подарок для бабушки, но и спокойного усидчивого ребенка! Поверьте, подобные виды творчества являются отличными методами воспитания, а совместный труд, как известно, очень сближает.

Если же вы хотите сделать беспроигрышный подарок, обратите внимание на комплекты изысканного постельного белья. К примеру, интернет магазин retown.kiev.ua предлагает разнообразное постельное белье с любыми рисунками. На сайт вы можете узнать стоимость постельного белья и выбрать по каталогу наиболее привлекательный для вас набор. Интернет магазин Ретаун продает классическое, экологичное и другое постельное белье по лучшим ценам.

И детям, и взрослым непременно понравится живая картина 3D «Полдень в Венеции» – очаровательный романтичный пейзаж, который можно сделать своими руками. Это готовый набор для творчества в технике объемного декупажа: просто вырежьте все элементы и приклейте послойно на основу. Да нет, конечно, все не так просто, работа требует терпения и выдержки. Зато несколько часов приятного препровождения с вашим малышом обеспечены. А если опыт уже есть, а главное, есть желание, ребенок вполне может справиться с задачей самостоятельно.

Для получения объемной картины надо вырезать элементы и по инструкции послойно приклеить их друг на друга с помощью клеящих элементов. В набор входит картонная основа, клеящая пленка, комплект бумажных иллюстраций, комплект деталей рамки, клеящие элементы, инструкция.

Метки |