Рубрика | Разное

Современное остекление фасадов

05.02.2015 

Стекло и алюминий являются именно теми материалами, которые набирают всё большую и большую популярность в республике Казахстан для использования строительстве и отделке фасадов современных зданий.

Множество компаний, которые занимаются таким видом работ как установка пластиковых окон в Туле и других городах как России. Так и Казахстана, также успешно изготавливают и устанавливают алюминиевые светопрозрачные конструкции не только в бизнес и торговых центрах, но и жилых домов. Такие конструкции смотрятся нарядно и современно, наполняют помещения этих строений светом и радуют глаз самых требовательных клиентов.

Серия предлагаемых такими компаниями профилей обладает огромным разнообразием и функциональными возможностями, высокой технологичностью и эффективностью, как в обработке материалов, так и в сборке. Существуют разнообразные варианты оконных конструкций, они применяются не только для изготовления окон, но и создания входных групп, витрин, офисных перегородок и других элементов зданий.

Профили и целые профильные системы вместе с разнообразными стеклопакетами разработаны в странах Европы, а также в России и Китае, они имеют прямой функциональный стиль, но при этом огромное разнообразие расцветок и фактур. Универсальность и чрезвычайная привлекательность светопрозрачных систем достигается за счет возможности широчайшего  выбора различных вариантов конструктивных и дизайнерских  решений.

Профили с достаточно узкой видимой частью дают возможность создавать невесомые, воздушные на вид, но очень прочные и надежные конструкции с наибольшей площадью остекления. Это является отличным решением для придания архитектурному облику городов современного внешнего вида.

Метки |