Рубрика | Разное

Размещены фотографии нового офисного здания корпорации Apple в Европе

20.04.2014 

Фотоснимки нового здания, где располагается офис компании Apple в городе Корке, в Ирландии, совсем недавно были размещены на сайте Bennett Construction, одной из крупнейших европейских корпораций строительного профиля.

Если судить по фотографиям, то с внешней стороны здание является стеклянным, а вот внутри оно больше всего похоже на корабль для межпланетных путешествий – такой, каким его показывают в фантастических кинолентах. У офиса множество этажей, имеется кухня, конференц-зал с крупными современными мониторами, для сотрудников также оборудована комфортная зона, где они могут отдыхать.

Не менее интересным является и фасад здания, в котором использована алюминиево-стеклянная система. Именно такие фасады создает компания SMART FACADE. Она осуществляет полный комплекс работ — проектирование, изготовление, монтаж и обслуживание готовых проектов. Подробности и прайс фасады можно найти на сайте http://smartfacade.kz. Здесь также опубликована контактная информация.

Изначально штаб-квартира компании из Купертино в Европе была основана в 1980 году, именно она стала самым первым офисом этой фирмы вне пределов Соединенных Штатов. Весной 2012 года существующий в компании штат был расширен до количества 3,3 тысячи сотрудников, было также добавлено 500 новых рабочих мест. В том же году появились сообщения о новом кампусе, эти известия совпали с моментом, когда активисты из организации Гринпис начали выступления против применения данной фирмой угля внутри дата-центров.

Метки |