Рубрика | Общество

Как создать романтическую обстановку в спальне или гостиной

18.02.2015 

Если вы хотите провести романтический вечер и устроить сюрприз для любимой или любимого, совершенно необязательно идти в ресторан или еще куда-либо, вполне возможно создать подходящую атмосферу у себя дома.

Главное, что для этого нужно – это ваше желание, потому что больших средств создание романтической обстановки не потребует. К примеру, ароматизированные или просто декоративные свечи Украина купить можно в интернет магазине свечей достаточно недорого. Именно в специализированных магазинах предлагается самый большой выбор этих предметов, без которых сложно представить романтический интерьер.

Кстати, для создания романтики существуют и соответствующие украшения для самого интерьера, которые тоже можно быстро применить в вашей спальне или гостиной. Зеркальное украшение «Сердце – пазл» выглядело бы слишком сентиментальным, если бы не креатив дизайнеров, которые разделили довольно большое сердечко на множество частей по принципу пазла. Именно по этой причине – нетривиальности структуры – такое украшение понравится любительницам необычного, но не лишенного романтики декора. Размер сердца в собранном виде – 38 × 35 см, но он увеличится, если вы решите пропорционально отодвинуть элементы друг от друга.

Довольно миниатюрное зеркальное украшение «Голуби» в виде летящих к солнцу трех птичек, оживит локальную зону над столиком или комодом, увеличит пространство прихожей или ванной комнаты. Будет очень уместно в комнате юной барышни – лаконично, романтично и элегантно. Зеркальное украшение «Голуби» состоит из 4 элементов, их использование легко и быстро позволяет дополнить интерьер спальни, прихожей, гостиной. В комплект входит двухсторонний скотч для закрепления зеркального украшения на стене, так что вам не придется волноваться – вы сможете украсить комнату буквально в считанные минуты.

Метки |