Рубрика | Общество

Акция «Сделано в Казахстане» началась в Астане

06.03.2015 

С сегодняшнего дня начала действовать республиканская акция, которую предложил сам президент  страны Нурсултан Назарбаев. Как ранее сообщалось,  на  правительственном заседании глава государства обратился с просьбой ко всем казахстанцем оказывать всяческую поддержку отечественным производителям. Также будет усилена реклама республиканских курортов, которые вполне достойны занять лидирующее место, особенно это касается горнолыжных курортов.

Если же вы предпочитаете пляжный отдых, обратитесь в туристическую компанию «Tes Travel Company». Здесь уже сейчас можно приобрести горящие путевки в Турцию в 2015 на весну в различные курорты Эгейского и Средиземного моря. На сайте компании http://tes-travel.kz можно узнать массу интересной информации, а также забронировать тур в любую страну, авиабилеты и номера в отелях, получить онлайн консультацию и многое другое.

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев  в своем заявлении особо подчеркнул, что будет проведение акции «Сделано в Казахстане»  — существенная помощь экономике всего Казахстана. Акция начала свое шествие в некоторых крупных  магазинах и супермаркетах.

В дальнейшем будут проходить переговоры и  с другими реализаторами и производителями во всех областях страны. Организаторы акции «Сделано в Казахстане»   расположат на полках крупнейших маркетов и рядовых магазинов продукцию отечественных производителей, на  которые повесят цветные ярлыки с надписью «Сделано в Казахстане».

Метки | ,