Рубрика | Общество

Обустройство детской комнаты

12.04.2015 

Для создания уюта и комфорта в комнате вашего ребенка недостаточно подобрать подходящую мебель и обои нужного оттенка. Необходимо учесть сотню различных мелочей. Это и шторы, и украшения для стен и потолка, и, разумеется, все для приятного отдыха и спокойного сна.

Одеяла, покрывало на кровать и даже постельное белье с изображением героев любимых мультфильмов можно купить в интернет магазине http://sweet-dream.kz домашнего текстиля высокого качества. Выбор покрывал для детской можно превратить в интересную игру, выбирая в каталоге вместе с ребенком белье, на котором малыш будет спать. На таком белье – мягком и натуральном – ваш ребенок будет видеть только сладкие сказочные сны.

А вот интерьерная картина для детской «Кораблик» специально создана для украшения комнаты будущего путешественника. Все мальчишки мечтают о дальних странах и неведомых морях, и пускай кораблик пока из картона, ваш отважный капитан будет очень рад такому подарку. Объемная 3D картина станет прекрасным украшением для детской комнаты не только мальчика, но и девочки. В наборе предоставлены двухсторонние липучки, они удобно и быстро прикрепляются на стену и также быстро снимаются.

Комнату девочки-подростка может украсить элегантное дизайнерское дополнение. Вешалка настенная «Лаванда» с нежным неброским рисунком в стиле «Винтаж», кстати, такая вешалка  замечательно дополнит интерьер дома или дачи. Ее можно повесить в любое помещение, такая вешалка будет уместна в качестве украшения, как на кухне, так и в ванной, а наличие крючков делают ее не только украшением, но и вполне практичной вещью. В качестве подарка подойдет тем, кто любит винтажный стиль в оформлении помещений.

Метки |