Рубрика | Экономика

Проектная логистика – новая услуга современных транспортных предприятий

16.02.2018 

компания AsstrA

Не так давно в перечень услуг современных транспортных компаний вошла новая, получившая название проектная логистика. Сегодня недостаточно просто перевезти коммерческий груз в точку В из точки А, требования современной индустрии стремительно меняются.

Сейчас компания, оказывающая такую услугу как автомобильные транспортные перевозки грузов, делает это в рамках реализации коммерческих проектов. Это означает, что необходимо строгое соблюдение ряда условий, чтобы сроки контракта и его пункты не были нарушены. Любой предприниматель не понаслышке знает, что в этом вопросе многое зависит от качества работы и уровня транспортной компании.

Перевезти в срок и с сохранением первоначально состояния требуется технику и оборудование, строительные материалы, составные части различных конструкций. Чтобы это гарантировать нужен не только специальный транспорт в идеальном состоянии, но и знания логистики. Другими словами, разработка ряда мероприятий по плану доставки всего необходимого на строительный или промышленный объект. Зачастую требуется и обратная доставка оборудования после окончания строительства.

При организации перевозок необходимо учитывать параметры грузов, особенностей предполагаемого маршрута с целью его корректировки. Также следует грамотно разработать логистическое решение, оформить требуемые документы, организовать экспедирование. Сотрудники транспортных компаний помогают согласовать все детали перевозки с контролирующими организациями, оформить допуски и разрешения. Зачастую приходится провести организацию промежуточного хранения.

Не каждое транспортное предприятие способно успешно справиться с решением всех перечисленных вопросов. Более 20 лет в данной отрасли успешно работает компания AsstrA, предоставляя широкий спектр транспортно-экспедиторских услуг по Республике Казахстан и за ее пределы. Воздушные, наземные и морские перевозки на любое расстояние, а также проектная логистика – те сферы, в которых компания достигла совершенства. Сотрудничество с AsstrA – это гарантия успеха в доставках любого груза, вида транспортировки и оперативного прохождения всех возникающих при этом формальностей.

Метки |