Рубрика | Общество

Для пользователей iDNet и Megaline открыт доступ к Wi-Fi в аэропортах и на ж/д вокзалах

18.09.2014 

Пресс-служба «Казахтелекома» сообщает о том, что пользователи тарифного плана iDNet и Megaline АО «Казахтелеком» получают возможность пользоваться безлимитным доступом к Wi-Fi точкам, которые расположены в общественных местах. То есть доступ к  Wi-Fi есть не только в специальных интернет-кафе, но и в парках, отелях, аэропортах, торговых центрах, и других общественных местах.

Сейчас для того чтобы приобрести билет на самолет или поезд не обязательно ехать в аэропорт или обращаться в кассы вокзалов, приобрести авиабилеты и железнодорожные билеты можно онлайн на сайте https://dv-bilet.ru. Это очень простой и удобный сервис, в чем вы сами сможете убедиться, зайдя на сайт.

В частности сообщается о том, что пользователи указанных тарифных планов смогут пользоваться безлимитным доступом с 1 августа текущего года. Это станет возможным через личный кабинет iDPort. Пользователи, которые не являются абонентами данной компании, получат возможность подписаться, а также оплачивать услуги с помощью системы электронных платежей. Напомним, что на текущий момент абоненты АО «Казахтелеком» получают доступ к интернету, используя возможности аккаунта Megaline/iDNet через любые беспроводные устройства в зонах покрытия Wi-Fi.

Специалисты также отмечают, что с этого момента пользоваться трафиком со скоростью до восьми мегабайт в секунду абоненты АО «Казахтелеком»  смогут не только в своем городе, но и в других населенных пунктах страны. Как известно, точки доступа Wi-Fi есть не только в областных центрах, но и в Сарани, Боровом, Риддере, Степногорске, Аркалыке, Щучинске, Зыряновске, Семее. В общей сложности на территории страны насчитывается около семисот точек доступа интернета АО «Казахтелеком».

Метки | ,