Рубрика | Разное

«Эйр Астана» открывает новый рейс

28.08.2012 

С 28 августа авиакомпанией «Эйр Астана» будет открыт новый рейс Алматы-Гонконг.По официальным данным, полеты будут совершаться на авиалайнере Boeing 757, два раза в неделю, по вторникам и пятницам. По данным авиакомпании вылет из Алматы назначен в 01.35, а прибытие в Гонконг – в 09.45. Полет обратно из Гонконга назначен на 22.15 по местному времени, а прибытие в Алмату ожидается в 03.25.

Таким образом, полет из Алматы в Гонконг будет продолжаться в течение шести часов и десяти минут, а обратно- в течение семи часов и десяти минут. В случае пребывания в Гонконге не более четырнадцати дней, граждане Казахстана могут посещать Гонконг без визы. Цена на авиабилет из Алматы в обе стороны будет составлять от 83 тысяч тенге в эконом-классе. Цена на билет бизнес класса составляет от 300 тысяч тенге.

Срочно нужен перевод с китайского языка? Обратитесь на портал limanskaya.cn.  Здесь вам окажут срочно и недорого услуги опытного переводчика китайского языка на технических, медицинских и бизнес-переговорах.

Метки | ,