Рубрика | Разное

Фальшивомонетчики Павлодара получили год условно

03.10.2012 

Несколько месяцев назад в Павлодаре были задержаны несовершеннолетние фальшивомонетчики. Представители департамента по борьбе с коррупционной преступностью сообщили, что задержанных было трое. Злоумышленники занимались изготовлением, а также сбытом фальшивы купюр на территории павлодарской области. Задержание состоялось во время проведения операции по закупке поддельных купюр номиналом пятьсот тенге. Общее количество купюр составило триста три штуки, их стоимость составляла 151 тысяча 500 тенге.

Суд города Павлодара признал одного из задержанных виновным и назначил наказание в виде одного года лишения свободы условно. При этом, подсудимого в принудительном порядке предполагается поместить в организацию образования особого режима. Еще двоим суд, назначил наказание в виде одного года условно для каждого.

Аудиокниги вы можете скачать бесплатно на портале longbook.ru. Художественную, научную и детскую литературу, видео обучение бесплатно и многое другое можно найти здесь, а также  узнать последние новости о книгах и оставить свой отзыв.

Метки | ,