Рубрика | Разное

Как украсить интерьер

02.01.2015 

Сейчас есть масса недорогих и весьма эффективных вариантов для украшения интерьера. Это и нарядные предметы интерьера, и портьеры, и зеркала, и, конечно же, осветительные приборы.

Если вам по душе элегантная роскошь, обратите внимание на люстры фабрики Masiero, лидеров в области декоративного освещения. На сайте  можно найти широкий выбор таких осветительных приборов и подобрать наиболее подходящую модель, которая украсит вашу гостиную или спальню. Итальянские люстры Masiero сделают любое помещение стильным и изысканным.

Одним из самых простых способов украсить интерьер является использование зеркал или зеркальных наклеек. Зеркальное украшение «Золотое солнце» состоит из центрального круга и множества кругов-лучей, которые можно расположить в различной степени удаленности от центра, все зависит только от размера стены и вашего желания. Стилизованное солнце с золотистым отливом идеально подойдет для интерьера, выполненного в теплых тонах, но не менее уместно будет выглядеть в спальне с голубыми, белыми или сиреневыми обоями.

Зеркальное украшение «Золотое солнце» состоит из 34 элементов. При этом вы можете располагать элементы в любой последовательности и на любом расстоянии друг от друга. Очень легко и быстро такое украшение позволяет дополнить интерьер спальни, прихожей, гостиной. В комплект входит двухсторонний скотч для закрепления зеркального украшения на стене. Части украшения не бьются, поэтому можно смело вешать такое украшение в детскую.

По форме зеркальное украшение напоминает языки пламени, что в сочетании с холодным свечением выглядит воздушно и таинственно. При желании элементы можно разместить дальше или ближе к центру, или даже ассиметрично. Такое украшение подойдет практически для любого дизайна помещения – от классики до хай-тека. Дополнив интерьер любого помещения в вашем доме зеркальным украшением с картинками природы, вы можете почувствовать себя в волшебном лесу. И все это благодаря необычному дизайну – внутри овального зеркала вырезаны силуэты дерева и бабочек.

Метки |