Рубрика | Разное

Характеристики входной двери из стали

13.12.2014 

Принято считать, что стальные двери в доме являются надежной защитой, но это утверждение верно лишь в отношении высококачественных железных дверей.  Тем, кого действительно беспокоит безопасность собственного жилища, следует знать, что для стальных дверей характерны не только укрепленный каркас, но и достаточно высокая толщина листа стали.

Лучшими по праву считаются двери форпост официальный сайт которых предоставляет возможность сделать заказ таких дверей через интернет. При необходимости такие двери можно защитить и дополнительными механизмами, в частности, противосъемными штырями или врезной броненакладкой.

Тем не менее, сколь надежной бы ни была сама дверь, замки низкого качества напрочь перечеркнут все ее преимущества. Выбору подходящего замка следует уделить первоочередное внимание. Оптимальным вариантом будет установка на дверь замка от зарубежной фирмы-производителя, в частности, высочайшей надежностью отличаются замки от итальянской компании Cisa. В настоящее время замки подразделяются на цилиндровые и сувальдные.

К категории наиболее надежных обычно относят сувальдные замки. Но специалисты в этой отрасли рекомендуют ставить два варианта замков на одну дверь, то есть наилучшим выходом из ситуации станет не выбор между замками, а установка как цилиндрового, так и сувальдного замка.

К функциям входной двери относится не только защита от проникновения посторонних, но и от холода, и от внешних шумов. В настоящее время двери чаще всего утепляются посредством утеплителя из базальта, данный материал превосходно защищает квартиру от холодного воздуха и звуков за ее пределами.

При выборе двери рекомендуется обратить внимание на толщину листа железа, которое применяется для ее изготовления. Стоит поинтересоваться дополнительными механизмами защиты, уровнем тепло- и шумоизоляции. Разумеется, внешний вид двери сегодня тоже имеет серьезное значение.

Метки |