Рубрика | Общество

Казахстан первым принял путешественников проекта Energy Diet

19.10.2014 

Завершился новый проект, который выполнялся при активной поддержке фирмы NL International, а также торговой марки Energy Diet. С июля текущего года команда экстремалов из Новосибирска путешествовала на автомобилях по всей Евразии.

Energy Diet HD – это продукция, в которой содержится здоровое питание и отличная возможность избавления от излишних килограммов. Сегодня это один из наиболее распространенных и актуальных продуктов, реализуемых посредством сетевого маркетинга в Европе и в Америке. Правда, в России, где слишком хорошо помнят невеселый опыт знаменитого Гербалайфа, когда дистрибьюторы абсолютно не учитывали местный менталитет, данная продукция практически не встречается, хотя необходимость в ней присутствует по крайней мере у 10% населения.

Путешествие по Евразии заняло 60 дней, путникам довелось преодолеть 20000 километров, по дороге они встречали и горные реки, и степи, которые, казалось, никогда не закончатся, их путь пролегал через 12 государств. Перед мужественными и стойкими путешественниками стояла главная цель – добраться на внедорожниках из Новосибирска, начального пункта, до самой южной евразийской точки – речь идет о мысе Пиай в Малайзии.

В маршрут были включены такие страны, как Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Непал, Бутан, Китай, Лаос, Камбоджа, Вьетнам и другие. Алексей Камерзанов, руководитель необычной экспедиции, — опытнейший путешественник, который уже не один год сам создает и проходит нестандартные автомобильные маршруты.

Метки | ,