Рубрика | Разное

Казахстанец будет оштрафован за попытку дать взятку российскому полицейскому

27.03.2013 

Эльдару Алиеву, гражданину Казахстана грозит штраф в размере десяти тысяч долларов, за то, что он пытался дать взятку российскому полицейскому.

Именно такое решение было принято Южно-Курильским районным судом, после того, как обвиняемый был признан виновным в попытке дать взятку должностному лицу.

А любителей классических детективов приглашает портал www.poirotonline.com. Проницательный и невозмутимый джентльмен бельгийского происхождения – Эркюль Пуаро. Это один из лучших героев Агаты Кристи и сериала Пуаро 2 сезон которого вы можете онлайн смотреть на этом сайте. Здесь можно увидеть в самом лучшем качестве все серии всех сезонов, а также узнать содержание серий и массу дополнительной информации. Здесь также можно бесплатно скачать сериал или заказать на DVD лицензионные копии в подарочном оформлении.

Осенью 2012 года мировой судья Южно-Курильского городского округа осудил Алиева за причинение побоев. В результате Алиев был приговорен к наказанию в виде трехсот часов обязательных работ.  После этого, Алиев пришел на прием к полицейскому и попытался предложить за двадцать тысяч рублей совершить законные действия за прохождение наложенного наказания. Однако, в момент преступления, Алиев был пойман сотрудниками полиции.

На самом деле, для того, чтобы согласовать график прохождения обязательных работ, Алиев мог просто обратиться в соответствующий орган. На суде подсудимый свою вину признал, теперь ему будет назначено наказание в виде штрафа, сумма которого насчитывает порядка трехсот тысяч рубелей.

Метки |