Рубрика | Разное

Предполагаемый террорист, получивший ранения во время спецоперации в Кульсары пришел в сознание

28.09.2012 

В ходе проведения операции в Кульсары Атырауской области остался в живых всего лишь один предполагаемый террорист, которые получил серьезные ранения. После проведенной операции, мужчина пришел в сознание.
Напомним, что спецоперация проводилась 12 сентября 2012 года, когда в одном из домов сотрудники полиции обнаружили группу лиц, которые имеют отношение к террористической группе. Нурлыбек Сакауов, один из членов группы погиб в начале сентября во время изготовления самодельной бомбы. Для того, чтобы задержан группу, сотрудники полиции были вынуждены провести антитеррористическую операцию, во время которой жильцы дома были эвакуированы, а вокруг дома было выставлено оцепление.

Во время операции, члены группы успели взорвать несколько устройств, а также использовали огнестрельное оружие против сотрудников полиции. В результате один сотрудник полиции был ранен. На момент окончания операции, в доме оказалось пятеро мертвых и один из членов группы был тяжело ранен. Мирное население во время операции не пострадало. Пострадавший был доставлен в Жылыойскую районную больницу с осколочным ранениями и повреждениями внутренних органов, после чего он был направлен на операцию. На данный момент подозреваемый пришел в сознание.

На  сайте www.bigbangtv.ru вы можете найти полную и эксклюзивную  информацию о сериале Теория большого взрыва Кураж Бамбей.  Сможете просмотреть интересные фотографии, узнать последние новости, статьи и сплетни, связанные с актерами нашумевшего ситкома. И, конечно, скачать или посмотреть Теория большого взрыва онлайн.

Метки |