Рубрика | Общество

Каждый казахстанец должен уверенно смотреть в завтрашний день

25.12.2012 

Президент Казахстана обратился к народу с призывом к проявлению патриотизма, который дает уверенность в завтрашнем дне.
При этом, президент твердо убежден, что воспитание патриотизма следует начинать с детей, которые являются нашим поколением. Это убеждение заложено стратегией «Казахстан-2050», государственной программой. Просто понимать это, на сегодняшний день недостаточно, необходимо применять более прагматичный подход к решению данного вопроса.

Каждый гражданин должен любить свою страну, и гордиться ею. В ответ, государство обязано обеспечить гражданам стабильность, безопасность и высокий уровень жизни. Именно в таком свете и стоит рассматривать вопросы патриотизма. Именно в этой связи, президент намерен к 2050 году создать систему, которая позволит каждому гражданину Казахстана стать уверенным в завтрашнем дне и твердо смотреть в будущее.

Подрастающее поколение, не должно покидать страну в поисках лучшей жизни, они должны находить себя здесь на своей родине. Если у народа нет чувства уверенности в завтрашнем дне, нельзя говорить о полноценном государстве. При этом, очень важно, чтобы цели и государства и его народа совпадали друг с другом. А граждане, как правило, начинают верить государству, когда они в нем уверены, когда они могут реализовать себя в нем и увидеть перспективы.

Сайт  бесплатных объявлений Купи.ру на vologda.qp.ru приглашает желающих купить квартиру в Вологде, а также прочитать другие предложения по недвижимости, товарах и услугах в городе и многое другое.  Посетители сайта могут разместить любое объявление о  покупке или продаже автомобиля, квартиры, одежды, детских товаров и  товаров для дома, поисках работы, ремонта, обучения и множество других.  Это совершенно бесплатный и очень удобный сервис для всех.

 

Метки |