Рубрика | Общество

Назарбаев назвал XXI век «золотым веком» для Казахстана

13.02.2013 

Нурсултан Назарбаев искренне считает, что двадцать первый век способен стать золотым веком для Казахстана. По этой причине он обратился к народу с просьбой запастись терпением и целеустремленностью, с помощью чего можно будет прийти к процветающему будущему.

Если вы хотите знать свое будущее, загляните на сайт www.sonnik-online.net. Это портал для начинающих изотериков и всех, кто верит в гадания и гороскопы, любой желающий может здесь найти гадание на картах на парня или девушку, картах Таро, толкование снов, самые разнообразные гороскопы и основы нумерологии. Здесь также можно прочитать отзывы о способах гадания и оставить свой.

Президент также напомнил, что основной целью правительства является создание вечного государства. Доказательством этого стала программы Стратегия «Казахстан-2050», которая отражает преемственность поколений в этом направлении. Президент выразил надежду на то, что созданное на сегодняшний день независимое государство будет и дальше развиваться, но уже руками следующего поколения.

Президент Казахстана выразил свое мнение по поводу языковой политике в стране и заявил о том, что все казахи должны говорить на своем родном языке. Выступая на собрании, проведенном в честь празднования Дня независимости, Назарбаев заявил о том, что все казахи должны говорить на едином родном языке.

Президент считает, что нельзя требовать от других того, что мы сами не выполняем, поэтому очень важно начать с себя. Только в этом случае казахский язык станет языком повсеместного пользования, а именно государственным. В данном случае нельзя оставаться равнодушными, так как отношение к языку отражает отношение к самому народу. Только после того, что казахский язык станет государственным и будет использоваться всеми, можно говорить о Казахстане, как о государстве.

По словам президент к 2025 году казахский язык станет основным языком всех сфер жизни народа, а также языком общения. Уже на сегодняшний день количество казахов увеличилось на четыре миллиона и составляет одиннадцати миллионов. Если бы каждый казах говорил на своем родном языке, то он бы уже давно стал государственным.

Метки |