Рубрика | Экономика

Кредитная карта Visa и другие

20.09.2014 

Карта Visa предоставляет самые широкие возможности клиенту, у которого открыт счет в определенном банке. Посредством данной карточки человек без всяких проблем рассчитывается в магазинах, снимает наличные деньги в банкоматах. Банк Хоум Кредит предлагает получить кредитную карту без лишних справок и документов. Это карты «CASHBACK ЛАЙТ» и «CASHBACK MASTERCARD GOLD», подробнее об условиях получения и использования можно узнать на сайте банка http://www.homecredit.ru.

Однако кредитная карта такого плана во многом отличается от других карточек, давая своему обладателю возможность еще раз использовать средства, которые были внесены на счет, при необходимости владелец Visa может взять для себя кредит из банковских ресурсов. Однако главное преимущество заключается в том, что ради получения займа нет необходимости самому приходить в банк и оформлять все документы. В случае необходимости в деньгах в распоряжении обладателя такой карты есть некоторая сумма, не превышающая конкретный кредитный лимит, определенный банком, а данный лимит сразу устанавливается при активации карточки.

Карту Visa можно с полным правом считать электронным кошельком, который может получать кредитные средства практически мгновенно. Разумеется, для того чтобы стать обладателем подобной карты, человек обязан предоставить в банк стандартный пакет документов, в том числе паспорт, справку о всех имеющихся доходах и индивидуальный номер налогоплательщика или ИНН.

Открыть кредитный лимит абсолютно несложно, однако за это требуется заплатить определенную сумму. Он будет погашаться посредством перечисляемой заработной платы, в этом случае все платежи банк станет выполнять сам. Но если карточка не относится к разряду зарплатных, все необходимые платежи владелец Visa будет осуществлять самостоятельно с помощью почтового либо банковского отделения.

Метки |