Рубрика | Разное

Международная конференция: тонкости продажи туров в сети

01.11.2013 

Москва примет международную конференцию, которая посвящена вопросам продвижения туристических продуктов в интернете. Дата проведения конференции – 14-15 ноября.

Международная конференция, носящая название E-travel пройдет в столице Российской Федерации – Москве. 14-15 ноября, в рамках конференции, планируется обсуждение вопросов продвижения туристических продуктов в сети интернет.

Если вы хотите посмотреть фотографии такого красивейшего явления природы как песчаные пляжи в различных странах, зайдите на сайт holaplaya.com. Изумительные уникальные фото и подробное описания пляжей Австралии и Океании, Латинской Америки и Африки помогут вам выбрать место для идеального отдыха на ближайшее время или просто доставят огромное удовольствие от просмотра.

Планируется, что на форуме пройдут выступления экспертов рынка интернет-продаж, затрагивающих сферу перевозок и туристических услуг. Помимо этого, ожидается выступление экспертов ведущих технологических компаний в сфере онлайн-сервисов, а также, специалистов по коммуникациям и интернет-маркетингу.

Кроме того, на международной конференции ожидается появление представителей крупнейших компаний, занимающихся данными вопросами, которые поделятся своим опытом. Так, представители таких компаний, как Bewotec, TripAdvisor, Aviasales, OneTwoTrip, Eviterra, OZON.Travel, Momondo, JAL, UsabilityLab, Targency, Mute-Lab, а также, ряда других компания, чья деятельность связана, помимо прочего, и со средствами монетизации онлайн-сервисов.

Стоит отметить, что международная конференция в Москве коснется весьма популярных вопросов, ведь, с каждым годом все больше и больше путешественников обращаются именно к интернет-сервисам для покупки билетов, бронирования отелей, а также, другими вещами, которые необходимы для путешествия за границей, да и по России.

Метки |