Рубрика | Разное

Открытие мусороперерабатывающего завода в Астане ожидается в октябре 2012 г

21.09.2012 

В Астане планируется открыть мусороперерабатывающий завод в октябре текущего года. Более того, всего на территории Казахстана планируется открыть девять мусороперерабатывающих предприятия в ближайшие два года.
Во время семинара «На пути к устойчивому развитию через «зеленую экономику» стало известно, что мусороперерабатывающий завод в Астане уже построен и готов к открытию. Завод строился с применением испанской технологии, а его торжественное открытие назначено на 10 октября. Напомним, что запуск завода планировался несколькими месяцами ранее, однако, ввиду определенных технических причин, его открытие пришлось отложить на некоторое время. Годовой объем переработанного мусора будет составлять примерно четыреста тысяч тонн мусора, что вполне достаточно для Астаны. Всего по стране в течение ближайшего десятилетия планируется открыть более сорока мусороперерабатывающих заводов. А между тем, завод, который находится в Алматы, по экономическим причинам приостановил свою деятельность, однако, ожидается, что вскоре он продолжит свою работу.

Столь необходимые для проведения разнообразных презентаций roll up стенды можно заказать на сайте www.g-mg.ru. Здесь представлены мобильные разборные стенды различных модификаций, а так же буклетницы, мобильные витрины и многое другое.

Метки | ,