Рубрика | Общество

Подарки для офисных работников и не только

19.04.2015 

Если вы работаете в офисе или в компании какого-либо бизнеса, то наверняка периодически задаетесь вопросом – что подарить коллегам, чтобы подарок был не слишком дорогим, но достаточно оригинальным и запоминающимся.  Обратите внимание на широкий ассортимент сайта интернет магазинов подарков или различных офисных и канцелярских принадлежностей.

К примеру, как раз на таком сайте http://office-expert.kz/catalog/kantstovary_tovary_dlya_ofisa/kartograficheskaya_produktsiya/ можно приобрести отличного качества картографическую продукцию. Эти карты подходят для обучения, определения маршрутов, лучшего ориентирования в объектах города. Картографическая продукция имеет отличный внешний вид и может выполнять функцию декора, причем не только в офисе, но и в кабинете у вас дома.

Если вам нужно подобрать много небольших подарков, купите необычные блокноты. Блокнот выполнен в виде миниатюрного арбуза, он упакован в специальную сеточку для фруктов и очень забавно выглядит. Внутри блокнота «Арбуза» вы найдете яркие красно-розовые листочки для записи ваших заметок, на них можно записывать любую информацию не беспокоясь о том, что текст сольется с фоном – оборотная сторона листка белая. В сложенном виде блокнот «Арбуз» практически не занимает места, а в раскрытом виде этот ярко-зеленый шарик будет оживлять офисный стол.

Блокнот «Яблоко» не только забавная, но и практичная вещица, ведь на каждом из отрывных долек-лепестков блокнота в виде яблока можно делать необходимые записи с гарантией, что листок не затеряется на столе. В комплект входит красное яблоко-блокнот, который в собранном виде легко можно спутать с настоящим, а также скрепка, с помощью который компактная стопочка высококачественной бумаги превращается в это самое яблочко.

Метки |