Рубрика | Общество

Предновогодний бум в салонах красоты уже начался

27.11.2012 

Близится Новый год и жители Казахстана, как и все население планеты, хотят встретить его во всеоружии. Дамы не только озабочены покупкой новогоднего наряда, но и собственной внешностью. Тысячи актюбинцев также потянулись в салоны красоты. Многие желают притянуть удачу в наступающем году, встретив его вместе со змеей на теле. По китайскому гороскопу, это таинственное существо символизирует мудрость, богатство, удачу и лидерство.

Для многих молодых людей новое украшение на спине или плече — это прекрасная возможность выделится в толпе. Сейчас тату особенно актуально и интересно, простым новогодним костюмом уже никого не удивишь, а нарисовать картинку это уже какая-то своего рода фишка. Это намного интереснее!

К тому же разнообразный боди-арт или временная татуировка намного дешевле хорошего маскарадного костюма. Он обойдется от 1 до 5 тысяч тенге. После вечеринки этот узор легко и просто смывается. По словам многих мастеров, нанесение временного узора на тело давно популярно как среди девушек, так и среди молодых мужчин. Всем в канун Нового года хочется видеть на своем теле какой-нибудь символ праздника. Главное, чтобы фигура и кожа были близкими к идеальным. Но для этого и существуют салоны красоты.

Метки |