Рубрика | Общество

Премия «Любимец публики» нашла своего героя

28.10.2012 

Жителям столицы недавно было предложено выбрать и проголосовать за такси, услугами которого они пользуются, и сделать именно его победителем народной премии «Любимец публики». В ближайшее время планируется провести аналогичный конкурс среди компаний, осуществляющих грузоперевозки по городу. Но это только планы, а вот итого фирм такси уже подведены.
По итогам голосования победителем стала фирма «Лидер Такси» с 40,85% голосов. На втором месте оказалась компания «Экспресс Такси», набравшая 23,13% голосов, а на третьем – «Алматы такси», набравшая 17,35% голосов.

Парк фирмы «Лидер Такси» состоит из более чем 350 автомобилей, все оснащены кондиционерами и современными рациями, марки этих автомобилей «Volkswagen Passat», «Volkswagen Santana» и «Volkswagen Jetta», а также «Ford Fusion» и «Ford Focus». Есть и автомобили «Daewoo Nexia», которые также соответствуют мировым стандартам, принятым для экипировки элитного такси. В будущем планируется расширение таксопарка до 450 автомобилей.
Разумеется, безопасность пассажиров – главный принцип работы каждой фирмы, основанный на ежедневной и трудоёмкой работе. Компания делает все возможное для создания надёжных условий перевозки пасажиров: тщательный предрейсовый осмотр всех автомобилей, медицинский осмотр водителей, обязательный инструктаж по правилам ДД, регулярная мойка.

Метки |