Рубрика | Общество

Сайт для поиска состоятельного спонсора появился в Казахстане

14.01.2014 

На сегодняшний день Казнет предлагает самые различные услуги. Портал по поиску спутника жизни в Казахстане начал активную работу еще в летний период. Но многие люди узнали о нем лишь сейчас, когда пользователи социальной сети Twitter стали активно обсуждать ресурс. Сейчас же число пользователей сайта Sponsora.kz насчитывает порядка 1500 человек. В данную цифру входят анкеты, как с поисками спонсорской помощи, так и с предложениями ее оказать.

Специалисты заявляют, что многие из людей, публикующих анкеты на данных сайтах, желают найти настоящие серьезные отношения. Но из-за нехватки времени и активности современной жизни, завести знакомства в реале просто не представляется возможным.

Также в Казахстане большой популярностью пользуется видео сервис YouTube, который пополнился любопытным роликом, набравшим рекордное количество просмотров.  На днях на улицах Алматы прохожие могли наблюдать настоящую погоню. Сотрудники службы ДПС преследовали машину BMW X5, в которой находился представитель Минюста, пытающийся скрыться от дорожного патруля.

Как выяснилось позже, за рулем был мужчина в алкогольном опьянении, а водительских прав при себе не было. Когда его попросили пройти экспертизу, мужчина начал кричать, что всех уволит, а затем и вовсе сорвался с места и попытался скрыться. Нарушителя поймали и провели анализ крови, в которой обнаружился высокий % алкоголя. Служебное удостоверения у мужчины отобрали, и сейчас ему грозит лишение прав и целых 3 штрафа.

Метки |